Cima Paper S.p.A.

Via Europa 27

23846 Garbagnate Monastero (LC)

P. IVA 03001650138

Tel. +39 0313574822

Fax. +39 0313574827

Cap. Soc. i. v. € 2.000.000,00

Ufficio commerciale

Dott. Giacomo Cima

gcima@cimapaper.com

Cell. : +39 3461411509

Sig.na Alice Rigamonti

arigamonti@cimapaper.com

Dott. Vittorio Giovanni Cima

vgcima@cimapaper.com

Cell. : +39 3491521325

Sig. Massimiliano Perini

mperini@cimapaper.com

Cell: +39 3475264987

Sig. Leonardo Mercurio

lmercurio@cimapaper.com

Cell. : +39 3351552296

Richieste disponibilità materiale

liste@cimapaper.com


Ufficio amministrazione e contabilità

Sig.ra Debora La Torre

dlatorre@cimapaper.com

Sig.ra Simona Gaffuri

sgaffuri@cimapaper.com


Ufficio logistica e trasporti

Sig.na Evelin Carenini

ecarenini@cimapaper.com

Sig.na Chiara Soffritti

csoffritti@cimapaper.com

Sig.na Maria Colombo

mcolombo@cimapaper.com


Ufficio centro taglio e magazzino

Sig. Gianni Maresi

gmaresi@cimapaper.com

Cell. : +39 3351552243

Sig.na Elisa Tavola

etavola@cimapaper.com


Ufficio tesoreria

Sig.na Giulia Bonfanti

gbonfanti@cimapaper.com

Sig.ra Stefania Sgura

ssgura@cimapaper.com