Cima Paper S.p.A.

Via Europa 27

23846 Garbagnate Monastero (LC)

UST-ID 03001650138

Tel. +39 0313574822

Fax. +39 0313574827

Vollständig eingezahltes Gesellschaftskapital € 2.000.000,00

Cimapaper

Vertrieb

Dr. Giacomo Cima

gcima@cimapaper.com

Mobil. : +39 3461411509

Frl. Alice Rigamonti

arigamonti@cimapaper.com

Dr. Vittorio Giovanni Cima

vgcima@cimapaper.com

Mobil. : +39 3491521325

Herr Massimiliano Perini

mperini@cimapaper.com

Mobil: +39 3475264987

Herr Leonardo Mercurio

lmercurio@cimapaper.com

Mobil. : +39 3351552296

Anfragen Materialverfügbarkeit

liste@cimapaper.com

Verwaltung und Rechnungswesen

Frau Debora La Torre

dlatorre@cimapaper.com

Frau Simona Gaffuri

sgaffuri@cimapaper.com

Logistik und Transport

Frl. Evelin Carenini

ecarenini@cimapaper.com

Frl. Chiara Soffritti

csoffritti@cimapaper.com

Frl. Maria Colombo

mcolombo@cimapaper.com

Schneidezentrum und Lager

Herr Gianni Maresi

gmaresi@cimapaper.com

Mobil. : +39 3351552243

Frl. Elisa Tavola

etavola@cimapaper.com

Kasse

Frl. Giulia Bonfanti

gbonfanti@cimapaper.com

Frau Stefania Sgura

ssgura@cimapaper.com