Cima Paper S.p.A.

Via Europa 27

23846 Garbagnate Monastero (LC)

Número de Identificación Fiscal (NIF) 03001650138

Tel. +39 0313574822

Fax. +39 0313574827

Capital Social totalmente desembolsado 2.000.000,00 €

Cimapaper

Departamento comercial

D. Giacomo Cima

gcima@cimapaper.com

Móvil. : +39 3461411509

Srta. Alice Rigamonti

arigamonti@cimapaper.com

D. Vittorio Giovanni Cima

vgcima@cimapaper.com

Móvil. : +39 3491521325

Sr. Massimiliano Perini

mperini@cimapaper.com

Móvil. +39 3475264987

Sr. Leonardo Mercurio

lmercurio@cimapaper.com

Móvil. : +39 3351552296

Solicitudes de disponibilidad de material

liste@cimapaper.com

Departamento de administración y contabilidad

Sra. Debora La Torre

dlatorre@cimapaper.com

Sra. Simona Gaffuri

sgaffuri@cimapaper.com

Departamento de logística y transporte

Srta. Evelin Carenini

ecarenini@cimapaper.com

Srta. Chiara Soffritti

csoffritti@cimapaper.com

Srta. Maria Colombo

mcolombo@cimapaper.com

Departamento del centro de corte y almacén

Sr. Gianni Maresi

gmaresi@cimapaper.com

Móvil. : +39 3351552243

Srta. Elisa Tavola

etavola@cimapaper.com

Departamento de tesorería

Srta. Giulia Bonfanti

gbonfanti@cimapaper.com

Sra. Stefania Sgura

ssgura@cimapaper.com