Cima Paper S.p.A.

Via Europa 27

23846 Garbagnate Monastero (LC)

N° de TVA 03001650138

Tèl. +39 0313574822

Fax. +39 0313574827

Capital social entièrement libéré € 2,000,000.00

Cimapaper

Bureau commercial

M. Giacomo Cima

gcima@cimapaper.com

Mobile : +39 3461411509

M.elle Alice Rigamonti

arigamonti@cimapaper.com

M. Vittorio Giovanni Cima

vgcima@cimapaper.com

Mobile : +39 3491521325

M. Massimiliano Perini

mperini@cimapaper.com

Mobile: +39 3475264987

M. Leonardo Mercurio

lmercurio@cimapaper.com

Mobile : +39 3351552296

Demandes de disponibilité de matériau

liste@cimapaper.com

Bureau administratif et comptable

M.me Debora La Torre

dlatorre@cimapaper.com

M.me Simona Gaffuri

sgaffuri@cimapaper.com

Bureau logistique et transports

M.elle Evelin Carenini

ecarenini@cimapaper.com

M.elle Chiara Soffritti

csoffritti@cimapaper.com

M.elle Maria Colombo

mcolombo@cimapaper.com

Bureau centre de découpe et entrepôt

M. Gianni Maresi

gmaresi@cimapaper.com

Mobile: +39 3351552243

M.elle Elisa Tavola

etavola@cimapaper.com

Bureau trésorerie

M.elle Giulia Bonfanti

gbonfanti@cimapaper.com

M.me Stefania Sgura

ssgura@cimapaper.com